Barbière en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 184 - Morand & Morand

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou ouvrant dans sa partie inférieure par deux petits tiroirs et une porte simulant deux tiroirs. Le dessus découvrant une glace rétractable. Montants en colonne cannelée et petits pieds fuselés. Serrures à triangles. Style Louis XVI, époque début du XIXe siècle. (Restaurations, entrées de clés rapportées). 120 x 49 x 43 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat