Table à jeux en portefeuille, en placage... - Lot 198 - Morand & Morand

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeux en portefeuille, en placage d'acajou souligné de moulures en cuivre. Le plateau intérieur découvre un feutre vert. Pieds gaines. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. (Manque une moulure en cuivre). 71 x 82 x 41 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat