France

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
France
2 Médailles Militaires, IIIè République, un par Barre. Argent, trophées dont un à charnière, émail, rubans. AB (éclats à un émail, usures aux rubans)
Mes ordres d'achat