Couvert à glace en vermeil et une cuillère... - Lot 318 - Morand & Morand

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert à glace en vermeil et une cuillère à café. Poinçon Minerve. Poids total: 83 g. On joint: un couteau à fromage, manche argent fourré, poids brut: 52 g. Et un couvert à bonbon argent et ivoire, poids brut: 32 g.
Mes ordres d'achat