Vide-poche en argent ajouré à décor d'une... - Lot 326 - Morand & Morand

Lot 326
Estimation :
530 - 600 EUR
Vide-poche en argent ajouré à décor d'une scène de chasse, avec un cerf couché et un chien, encadrée par deux fusils croisés et une tête de chien. Poinçon Minerve. Long: 23,5 cm. Poids: 549 g.
Mes ordres d'achat