LARS BO

Lot 340
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LARS BO
Animaux fantastiques. Eau-forte, aquatinte. Impression en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, cachet sec de l'éditeur la Galerie des Peintres Graveurs. 19,5 x 19,5 cm. On joint: 3 estampes par Linard, Houplain, A. de la Patellière, légères taches et rousseurs. Ens. 4 planches.
Mes ordres d'achat