Jean - Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 344
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
La marchande de palourdes. 1923. (S.Laboureur 240). Eau-forte. Epreuve de l'état définitif avec le monogramme, signée et numérotée 26/26. Bonnes marges. 17 x 15,8 cm.
Mes ordres d'achat