Jean - Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Plage. 1928. (S.Laboureur 374). Burin. Epreuve de l'état définitif sur vélin signée, numérotée 6/48. 15,9 x 11,4 cm. Infimes taches, petite pliure dans l'angle supérieur droit, grandes marges.
Mes ordres d'achat