Jean - Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
La petite anglaise. 1930. (S. Laboureur 426). Burin. Epreuve de l'état définitif signée, numérotée 1/50. 12,8 x 9,9 cm. Minuscules piqures dans les grandes marges.
Mes ordres d'achat