Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Le couple de Kerhilio. Lithographie signée et numérotée 60/75. 54 x 76 cm. Cadre. On y joint le certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat