Ettore TITO (1859-1941)

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ettore TITO (1859-1941)
Les Cinq Sens. Cinq lithographies rehaussées, signées. 21 x 27 cm (en ovale). Sous verre.
Mes ordres d'achat