Alain JACQUET (1939-2008) (d'après)

Lot 388
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait de femme. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 71/85. 48 x 31 cm.
Mes ordres d'achat