Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La. Marchande. Lithographie signée et numérotée 213/250. 56 x 41 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat