Maurice MILLIERE (1871-1946) Jeune élégante... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice MILLIERE (1871-1946)
Jeune élégante
Gravure à la pointe sèche signée au crayon en bas à droite, épreuve numérotée n°78
51 x 71 cm

Mes ordres d'achat