D'après Théodore GERICAULT. École de la fin... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Théodore GERICAULT. École de la fin du XIXème siècle Cuirassier blessé quittant le feu Dessin au fusain et rehauts de craie blanche signé en bas à droite « E.Boucher » 78 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat