D'après Théodore GERICAULT. École de la fin... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Théodore GERICAULT. École de la fin du XIXème siècle
Cuirassier blessé quittant le feu
Dessin au fusain et rehauts de craie blanche signé en bas à droite « E.Boucher »
78 x 65 cm

Mes ordres d'achat