Frans DAUGE (1831-1895) Maisons près d'un... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Frans DAUGE (1831-1895)
Maisons près d'un bois
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 37 cm

Mes ordres d'achat