Frans DAUGE (1831-1895) La mare aux canards... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Frans DAUGE (1831-1895)
La mare aux canards
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 38 cm

Mes ordres d'achat