École de la fin du XIXème siècle Paysage... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
École de la fin du XIXème siècle
Paysage de campagne et chaumière
Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite « G.Bonnier »
26 x 36 cm

Mes ordres d'achat