Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932) Jeune... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932)
Jeune femme au turban noir
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1919.
66 x 54 cm
(Dans un cadre ovale)

Mes ordres d'achat