Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932) Jeune... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932) Jeune femme au turban noir Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1919. 66 x 54 cm (Dans un cadre ovale) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat