Frans DAUGE (1831-1895) Plaque émaillée... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Frans DAUGE (1831-1895)
Plaque émaillée en porcelaine représentant une figure allégorique signée en bas à gauche
36 x 24 cm

Mes ordres d'achat