Charles MOOTZ (1889-1944) Les voiliers Aquarelle... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Charles MOOTZ (1889-1944)
Les voiliers
Aquarelle et crayons sur papier signée en bas à gauche
39 x 46 cm

Mes ordres d'achat