Odette VIGNERON (1905-1971) active vers 1930 Scène... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Odette VIGNERON (1905-1971) active vers 1930 Scène de village, châteaux et églises Suite de 7 aquarelles sur papier signées 18 x 24 cm pour la plus petite 30 x 21 cm pour la plus grande Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat