Josette DAUGE (1931 - ) Projets pour décors... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Josette DAUGE (1931 - )
Projets pour décors et costumes de théâtre
Aquarelle et encre sur papier signées en bas à droite ou gauche
22,5 x 16,5 cm et 30 x 23,5 cm

Mes ordres d'achat