CARDEILHAC Paris Couverts tête à tête en... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CARDEILHAC Paris Couverts tête à tête en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et monogrammée VG comprenant : 2 couverts à entremets. Poids : 321,20 gr 2 cuillères à dessert. Poids : 61,20 gr 2 grands couteaux, les lames en métal. Longueur : 25 cm 2 couteaux à entremets, les lames en métal. Travail de la fin du XIXème siècle. Dans son écrin Poids total : 382,40 gr (Quelques pièces restaurées) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat