Service à entremets en argent guilloché 950... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Service à entremets en argent guilloché 950 millièmes à décor de monogramme « FMG », de chevrons, nid d'abeilles et feuilles d'acanthes comprenant : Une petite pelle. Longueur : 14 cm Une fourchette à trois dents. Longueur : 13 cm Une pince à sucre. Longueur : 12 cm Une cuillère. Longueur : 12 cm Poids total : 59,70 gr (Dans un écrin) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat