Suite de deux couverts à salade en argent... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Suite de deux couverts à salade en argent 950 millièmes, ivoirine et résine ; l'un à décor de rinceaux et de roses, l'autre à décor de fleurs et coquilles dans un cartouche.
Poids total : 255,60 gr
Longueur : 27,5 cm
(Un couvert dans un écrin)

Mes ordres d'achat