Suite de deux couverts à salade en argent... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Suite de deux couverts à salade en argent 950 millièmes, ivoirine et résine ; l'un à décor de rinceaux et de roses, l'autre à décor de fleurs et coquilles dans un cartouche. Poids total : 255,60 gr Longueur : 27,5 cm (Un couvert dans un écrin) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat