Timbale en argent 925 millièmes à décor d'une... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Timbale en argent 925 millièmes à décor d'une frise de palmette stylisée.
Poids : 83,80 gr
Hauteur : 8 cm
(Accidents et enfoncements)

Mes ordres d'achat