Timbale en argent 925 millièmes à décor d'une... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Timbale en argent 925 millièmes à décor d'une frise de rinceaux et portant l'inscription « Odette ».
Poids : 77,40 gr
Hauteur : 7,5 cm
(Accidents)

Mes ordres d'achat