Tasse et sous-tasse en argent 950 millièmes... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Tasse et sous-tasse en argent 950 millièmes à décor de cartouche portant le monogramme « VG » et feuilles d'acanthes.
Poids : 128,55 gr
Hauteur de la tasse : 5,5 cm
Diamètre de la sous-tasse : 12 cm

Mes ordres d'achat