COOSEMANS & KERCKHOFFS à Ostende en Belgique... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
COOSEMANS & KERCKHOFFS à Ostende en Belgique
Suite de 6 salières et leurs cuillerons en métal argenté à décor de rinceaux, coquilles et roseaux reposant sur un piètement quadripode.
Dimensions d'une salière : 4 x 6 x 3 cm
Longueur d'un cuilleron : 6 cm
(Dans leur écrin d'origine, accident à un pied)

Mes ordres d'achat