Grand plateau circulaire en métal doré à... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Grand plateau circulaire en métal doré à décor gravé de rinceaux et sculpté de grappes de raisins et pampres reposant sur trois pieds se terminant par des volutes. Hauteur : 5 cm - Diamètre : 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat