Lot en métal argenté comprenant : 2 taste-vin... - Lot 60 - Morand & Morand

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en métal argenté comprenant : 2 taste-vin à décor de godrons. Diamètre : 8,5 cm 1 saucière sur son présentoir. Dimensions : 9 x 19,5 x 10 cm 1 verseuse en métal argenté reposant sur un piètement quadripode. Hauteur : 24 cm 1 théière en métal argenté à décor de cartouche et éléments végétaux. Hauteur : 20 cm Un déjeuner et sa sous-tasse en métal à décor de godrons et de rinceaux. Hauteur : 7,5 cm - Diamètre de la sous-tasse : 17 cm. Porte la marque au revers « Orfèvrerie Gallia ». Un plat ovale, les anses se terminant par des enroulements. Dimensions : 39 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat