Lot de métal argenté comprenant : 7 cassolettes... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de métal argenté comprenant : 7 cassolettes en métal argenté uni, à anses avec deux couvercles. Maître Orfèvre : E. NAUTRE. Dimensions du plus petit : 5 x 13 cm - Dimensions pour le plus grand : 8 x 24 cm Deux assiettes en métal argenté monogrammé d'un double M. Diamètres : 27,5 et 23,5 cm Oeufrier en métal argenté à 4 coquetiers sur piédouche et cuillères. Maitre Orfèvre : BERNDORF ALPACCA. Dimensions : 21 x 14,5 x 14,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat