Paire d'aiguières en faïence blanche à décor... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'aiguières en faïence blanche à décor émaillé de rinceaux, d'oiseaux et de fruits reposant sur une base circulaire. Hauteur : 44 cm (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat