Lot d'objets divers en céramique comprenant :... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'objets divers en céramique comprenant : Une tisanière en porcelaine. Hauteur : 26 cm Un vase de marié en porcelaine de Bruxelles. Hauteur : 14,5 cm LIMOGES HAVILAND. Cendrier à décor de fleurs. Diamètre : 11 cm Dans le gout de ROUEN. Cendrier en céramique à décor peint de cornes d'abondances. Diamètre : 19 cm Petit vase à décor de végétaux. Porte la signature au revers « Ch.Perret Gentil » et daté 1921. Hauteur : 11 cm Vase gourde en céramique ivoire craquelée de forme octogonale. Hauteur : 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat