Eugène PERRET-GENTIL à Menton. Cache pot... - Lot 77 - Morand & Morand

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène PERRET-GENTIL à Menton. Cache pot en barbotine à décor de guirlande de fleurs dont capucines, coquelicots et marguerite. Signé sous la base. Dimensions : 24 x 21 cm (Accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat