BACCARAT Service de 36 verres modèle "Michel-Ange"... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
BACCARAT Service de 36 verres modèle "Michel-Ange" en cristal à décor gravé de rinceaux comprenant : - 12 verres à eau. Hauteur : 10 cm - 12 verres à vin rouge. Hauteur : 8,5 cm - 12 verres à vin blanc. Hauteur : 8 cm - 9 flûtes à champagne. Hauteur : 10 cm - 2 pichets sur piédouche. Hauteur : 22 cm (Légères égrenures, quelques verres blanchis et certains sans la pastille) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat