LALIQUE France Poudrier en verre satiné... - Lot 107 - Morand & Morand

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LALIQUE France Poudrier en verre satiné à décor de frise de putti en bas-relief et de roses, signé R.Lalique sous la base Hauteur : 7cm - Diamètre : 10 cm (Bon état) On y joint : NINA RICCI « L'air du Temps », Flacon en cristal, la panse torsadée, le bouchon figurant deux colombes aux ailes déployées. Signé « Lalique France ». Hauteur : 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat