Lot de 4 boîtes comprenant : Une boite... - Lot 134 - Morand & Morand

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 4 boîtes comprenant : Une boite rectangulaire en bois de placage, à liseret de marqueterie noire. Dimensions : 4,5 x 14,5 x 12,5 cm (avec la clé) Boite à gants en bois gainée de cuir, le couvercle recouvert d'un verre biseauté, l'intérieur capitonné en soie rouge. Dimensions : 7,5 x 32,5 x 8 cm (avec la clé) Boite en bois laqué rouge à décor peint de fleurs. Travail asiatique moderne. Dimensions : 6 x 18 x 16,5 cm Boite ronde en bois laqué rouge à décor de perroquet. Travail asiatique moderne. Dimensions : 5 x 13 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat