Bibliothèque en bois noirci ouvrant à deux... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bibliothèque en bois noirci ouvrant à deux portes à décor de vitraux multicolore, deux tiroirs dans la partie basse et surmontée d'une double galerie à bobines. Décor richement sculpté de fleurs et de roues. Travail de style Néo-gothique de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 245 x 106 x 46 cm (Bon état général avec petits accidents aux vitraux) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat