Bureau plat en bois de placage ouvrant à... - Lot 168 - Morand & Morand

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Bureau plat en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en façade, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Dessus de cuir rouge. Dimensions : 73 x 128 x 68 cm (Petits accidents) On y joint une chaise en bois teinté, le dossier à barrettes reposant sur des pieds tournés. Dimensions : 93 x 44 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat