Secrétaire à dos d'âne en bois naturel à... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Secrétaire à dos d'âne en bois naturel à décor marqueté de guirlandes de fleurs ouvrant à un abattant et découvrant 3 tiroirs et un secret en bois de satiné. Il repose sur des pieds cambrés. Garniture de laiton doré dans les chutes d'angles et entrée de serrure. Travail de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 88 x 67 x 48 cm (Sauts au placage et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat