Table de milieu de forme violonée en bois... - Lot 172 - Morand & Morand

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Table de milieu de forme violonée en bois de placage à décor marqueté de bouquets de fleurs, végétaux et rinceaux ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds cambrés. Ornementation de laiton doré aux chutes d'angles, sabots et lingotière. Travail Napoléon III. Dimensions : 76 x 115 x 70 cm (Sauts au placage et traces d'insolation) LLe retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat