Table de milieu de forme rectangulaire en... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Table de milieu de forme rectangulaire en bois naturel richement sculptée de rinceaux et têtes de félins, hiboux ; ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur des montants en consoles en volutes se terminant par des enroulements réunis par une entretoise à décor sculpté de fleurs stylisées et frise de postes. Travail dans le gout Néo-Renaissance. Dimensions : 76,5 x 129 x 88 cm (Usures, insolation et fentes sur le plateau) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat