Meuble à hauteur d'appui en bois à décor... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois à décor de marqueterie de frisage ouvrant à un large ventail sur fond de glace et deux portes latérales sur fond grillagé ; et par trois tiroirs en ceinture reposant sur des pieds fuselés. Garniture en laiton doré. Plateau de marbre blanc veiné. Travail vers 1900. Dimensions : 99 x 167 x 58 cm (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat