Paire de fauteuils en bois sculpté à décor... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté à décor ajouré d'idéogrammes, les accotoirs et pieds à têtes de dragons et pattes de lion. Garniture en velours à décor de fleurs. Travail dans le style indochinois, fin XIXème Dimensions : 92 x 70 x 65 cm (Usures et accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat