Grande armoire ouvrant à trois portes dont... - Lot 192 - Morand & Morand

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Grande armoire ouvrant à trois portes dont une à fond de glace, l'intérieur à étagère en bois clair à décor de marqueterie de chemin de fer. Poignées en métal sculpté et doré. Dimensions : 187 x 151 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat