LOT D'UNE CENTAINE D'AVIONS DE LIGNE EN METAL Métal... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 370EUR
LOT D'UNE CENTAINE D'AVIONS DE LIGNE EN METAL Métal Die Cast Différentes Echelles et Marques (dont Meccano), de nombreux avions repeints, sans boite. Griffures et petits accidents. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le Mardi 25 janvier 2022 à Paris 75015. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat