CENDRIERS AIR FRANCE Lot de 4 Cendriers... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
CENDRIERS AIR FRANCE Lot de 4 Cendriers en Verre à Décor de Planisphères et de Roses des Vents. « Sur les Ailes d'Air-France, Découvrez le Monde à Votre Tour » « Dans Tous Les Ciels » Petites Egrenures et Manques aux Décalcomanies. 16 cm x 11 cm et 17,5 cm x 17,5 cm. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le Mardi 25 janvier 2022 à Paris 75015. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat